О нас

«Deka Group» – это динамичный альянс специалистов в сфере проектирования и технической модернизации зданий. Мы обладаем необходимым кадровым потенциалом и опытом для исполнения технического задания по осуществлению надзора за строительством и реализации мер по энергоэффективности и сейсмоусиления.

С 2010 года «Deka Group» спроектировала более 150 проектов, из которых более 100 являются сложными техническими объектами.

Мы внимательно следим за развитием рынка современных технологий, в том числе ресурсосберегающих, и привлекает лучших экспертов для поиска инновационных решений с применением лучших мировых практик.

За прошедшие годы мы помогли оптимизировать и значительно улучшить показатели объектов большому количество предпринимателей Кыргызской Республики, а также оказали профессиональную консультацию и реализовали услуги для ведущих отечественных госпредприятий.

Также «Deka Group» вышла на международный рынок и активно предлагает / реализует свои профессиональные услуги, как на территории СНГ, так в странах дальнего зарубежья. В том числе, мы уже сотрудничаем с предпринимателями и оказываем необходимые консультации, внедряем технологии и оптимизируем расход ресурсов партнерам из Таиланда, Малайзии и других стран.

Наш подход и опыт позволит успешно реализовать техническое задание для Вашего предприятия , и мы будем рады представить полное проектное предложение с точными расчетами и реально эффективными рекомендациями.

Сертификаты, лицензии и благодарственные письма

 

Наши партнеры

Note: Carousel will only load on frontend.